Наградили победителей интернет-викторины

С целью повышения правовой культуры молодых и будущих избирателей Тихорецкого района территориальной избирательной комиссией Тихорецкая районная была проведена интернет-викторина. Подробнее на странице ТИК Тихорецкая районная.

В интернет-викторине приняло участие более 50 человек – это молодежь Тихорецкого района молодые и будущие избиратели.

Молодым избирателям было предложено ответить на 14 вопросов о федеральном, региональном избирательном законодательстве, об особенностях предстоящей избирательной кампании. Конкурсной комиссии оценивалась не только правильность и полнота ответа, но и оперативность.

08 сентября 2022 года организаторы мероприятия подвели итоги интернет-викторины. Почетное первое место занял 17-летний житель станицы Фастовецкой, Шишкин Сергей, правильно ответивший на все вопросы. 2 место заняла Богачева Виктория из станицы Юго-Северной. На 3 месте по итогам интернет-викторины Акимов Илья из города Тихорецка.

Председатель ТИК Тихорецкая районная Виктория Шведова поблагодарила ребят за активное участие в общественной жизни района и вручила им грамоты и ценные призы.

*********

9 сентября 2022