В Тихорецком районе начался второй день голосования

Сегодня в 8 утра в Тихорецком районе стартовал второй день голосования по выборам депутатов Законодательного Собрания Краснодарского края седьмого созыва, главы Алексеевского сельского поселения Тихорецкого района, дополнительные выборы депутатов Совета Алексеевского сельского поселения Тихорецкого района четвертого созыва по Алексеевскому пятимандатному избирательному округу №2 и Алексеевскому четырехмандатному избирательному округу № 4; дополнительные выборы депутатов Совета Фастовецкого сельского поселения Тихорецкого района четвертого созыва по Фастовецкому пятимандатному избирательному округу № 1.

Голосование в ходе текущих выборов проходит в течение трех дней: 9, 10 и 11 сентября 2022 года. Время голосования в помещении комиссии – с 8:00 до 20:00. Голосование продлится до 20:00 часов. Напоминаем, что для получения избирательного бюллетеня необходимо иметь при себе паспорт или документ, его заменяющий.

Приглашаем принять участие в выборах!

10 сентября 2022