Подводим итоги вместе!

Председатель избирательного участка № 51-23 в поселке Крутом Тихорецкого района Сазонова Анна Владимировна, не только главная в избирательной комиссии поселка, но и авторитет для селян. Начав трудовую деятельность с поселковой администрации, Анна знает практически каждую семью в небольшом поселке, где избирателей чуть меньше одной тысячи. Поэтому, не задумываясь пришла на УИК. Сначала просто членом комиссии, а набравшись опыта, попробовала свои силы секретарем - получилось, и вот уже 3 года руководит слаженным коллективом единомышленников, которые рядом с ней уже 6 лет.

Для любого человека самым важным в жизни является семья. Самые родные и близкие для Анны Владимировны люди – это её мама, муж Андрей Васильевич, а ещё – трое замечательных сыновей. Самый старший – Матвей – пятиклассник, средний - Тимофей учится во втором классе, а третий – четырехмесячный малыш - Егорка. Семья Анны с пониманием отнеслась к тому, что она не только мамочка, а еще она очень нужна своим коллегам- единомышленникам в выборной кампании 2022 года и отнеслись к этому с пониманием и поддержкой. А ведь 12 сентября – в день подведения итогов голосования – в семье годовщина: 13 лет как Анна и Андрей построили свое семейное гнездышко. Поэтому в этот день председатель Крутого избирательного участка Сазонова Анна Владимировна подводит итоги выборов депутатов Законодательно Собрания Краснодарского края и своей счастливой семейной жизни! И то и другое, учитывая ее жизненный и профессиональный опыт, у неё получится, на 100 %!

11 сентября 2022