ДЕНЬ КУБАНИ В ТИХОРЕЦКОМ РАЙОНЕ ОТМЕТИЛИ ПРАЗДНИЧНЫМ КОНЦЕРТОМ

Выступление коллективов дало старт череде мероприятий, посвященных празднованию Дня образования Краснодарского края.

Вот уже на протяжении 85 лет Краснодарский край - один из лучших регионов России – успешно развивается, сохраняя свои славные традиции.

Ко дню рождения Кубани в Тихорецком районе запланированы различные мероприятия. Старт им дал праздничный концерт на площади перед городским Дворцом культуры. Ансамбль «Колос» исполнил гимн Краснодарского края, под который тихорецкая молодежь пронесла над площадью флаг региона.

От имени главы Тихорецкого района тихоречан поздравила его заместитель Наталья Куксова. Она пожелала землякам крепкого здоровья, мирного неба и успехов. Продолжился концерт выступлением артистов тихорецкой культуры. Песни, танцы, фланкировка – все в лучших кубанских традициях.

На площади работали колоритные фотозоны, выставка декоративно-прикладного искусства. На ней были представлены работы мастеров из разных поселений района. Сувениры на любой вкус – вышивка, вязание, народные куклы и многое другое. Поделки пользуются спросом у тихоречан. А молодёжь Тихорецкого района провела экологическую акцию. Ребята навели порядок на территории скейт-парка, а затем провели там спортивную зарядку.

14 сентября 2022