НА РАЙОННОЙ «ДОСКЕ ПОЧЕТА» - НОВЫЕ ИМЕНА

НА РАЙОННОЙ «ДОСКЕ ПОЧЕТА» - НОВЫЕ ИМЕНА


Церемонию вручения свидетельств в торжественной обстановке 16 сентября провели в Тихорецке.

– Традиционно каждый год к празднику мы определяем достойных кандидатов. Это люди, которые своим трудом и достижениями прославляют нашу малую Родину, – обозначил глава муниципального образования Анатолий Перепелин. – 2022 год – юбилейный для нашего региона. Ему исполнилось 85 лет. Уверен, для наших тружеников, коллективов и молодой смены быть в числе героев этого года особенно почетно и приятно.

Традиционно на «Доске Почета» три блока: «Лучшие предприятия нашего района», «Слава людям труда!» и «Достойная смена». В разделе «Лучшие предприятия нашего района» в этом году: «Комбинат хлебопродуктов «Тихорецкий», «Сахарный комбинат Тихорецкий» и «Родник». Блок «Слава людям труда!» представляют 22 тихоречанина. Это люди разных возрастов и профессий. Среди них – слесари и трактористы, педагоги и медики, руководители и общественники.
В разделе «Достойная смена» - 6 молодых ребят, добившихся высоких результатов в учёбе, спорте, общественных делах и творчестве. Это спортсмены Софья Корнеева и Марина Украинова, выпускники Максим Радченко и Елена Супрун, воспитанник архангельской ДШИ Добрыня Казьмин, восьмиклассник шестой гимназии Илья Федоренко.

16 сентября 2022