ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫЙ ТУРНИР СОБРАЛ 15 ТИХОРЕЦКИХ КОМАНД

Игру, приуроченную к 85-летию Краснодарского края и 98-летию Тихорецкого района, провели сотрудники управления молодёжной политики.

Турнир под открытым небом по игре «Что? Где? Когда?» состоялся в амфитеатре. Здесь собрались более ста молодых людей, чтобы сразиться в интеллектуальной битве за Кубок. Участники представляли команды учебных заведений, предприятий и учреждений.
Как говорят организаторы, борьба за право быть самой эрудированной сборной разгорелась нешуточная. Поэтому второе и третье призовые места разделили по две команды. «Бронза» у ЦКС Парковского поселения и Тихорецкой дистанции сигнализации, централизации и блокировки, «серебро» - у сборных Центральной районной больницы и восьмой гимназии. Абсолютным победителем турнира стала команда филиала ПАО «Россети Кубань» Тихорецкие электрические сети.

16 сентября 2022