О проведении Межрегионального туристического форума «Интурмаркет. Осень» и Всероссийской туристической выставки

По информации министерства курортов, туризма и олимпийского наследия Краснодарского края с 12 по 14 октября 2022 года состоятся Межрегиональный туристический форум «Интурмаркет. Осень» (далее - Форум) и Всероссийская туристическая выставка (далее – Выставка).

Форум проводится министерством курортов и туризма Республики Крым с привлечением представителей федеральных и региональных органов власти, туроператоров, отельеров и отраслевых спикеров.

Также в период проведения Форума состоится финал и награждение победителей регионального конкурса Национальной премии в области событийного туризма Russian Event Awards среди организаторов мероприятий Южного и Северо-Кавказского федеральных округов.

С более подробной информацией о Выставке можно ознакомиться на сайте ok.itmexpo.

Приглашаем принять участие в Форуме и Выставке всех заинтересованных лиц в сфере туризма.

19 сентября 2022