ТИХОРЕЦКИЕ ПОСЕЛЕНИЯ ОСВАИВАЮТ ПРИЗОВЫЕ СРЕДСТВА

Эта тема стала одной из центральных на районной планерке, которую провел глава Анатолий Перепелин.

Сейчас поселения муниципалитета осваивают средства, полученные за призовые места в краевом конкурсе «Лучший орган ТОС». В Тихорецке их направят на ремонт тротуаров, в Архангельской – на озеленение территории, в Новорождественской – на уличное освещение.

Парковское поселение стало победителем краевого конкурса на звание «Лучшее поселения Краснодарского края за 2021 год». Сейчас ведется работа по приобретению игрового оборудования для установки в парковой зоне.

Также на повестке дня планерного совещания в числе первоочередных - вопросы безопасности и благоустройства, реализации национальных проектов, участия в краевых программах.

С 1 октября по 30 ноября в муниципалитете пройдёт двухмесячник по благоустройству территории и наведению санитарного порядка. На 8 октября и 12 ноября запланированы общерайонные субботники.

20 сентября 2022