В ТИХОРЕЦКОМ РАЙОНЕ ПРОШЛО VII ТРАДИЦИОННОЕ ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО ПО БОКСУ

Соревнования приурочили ко Дню образования станицы Фастовецкой. В состязаниях с 14 по 17 сентября приняли участие 275 спортсменов из четырех регионов России.

Представители более 20 команд из КЧР, Дагестана, Ростовской области и Краснодарского края продемонстрировали своё мастерство на ринге. Соревнования проходили на улице, все желающие смогли поприсутствовать в зрелищном мероприятии. Юношей и девушек поддерживали жители и гости станицы, родители, организаторы и представители Совета молодых депутатов района.

От СШ «Лидер» станицы Архангельской выступили 62 человека, 50 из них получили призовые места. Подготовили спортсменов Армен Кочарян, Артём Сливко, Сергей Сливко и Александр Квитко. Подобные турниры способствуют развитию и популяризации спорта и здорового образа жизни.

20 сентября 2022