СЕРГЕЙ ДЕНИСОВ ВОЗГЛАВИЛ ГОРОДСКОЙ СОВЕТ

СЕРГЕЙ ДЕНИСОВ ВОЗГЛАВИЛ ГОРОДСКОЙ СОВЕТ


Сегодня, 23 сентября, состоялась первая сессия избранного Совета Тихорецкого городского поселения.

Об итогах голосования проинформировал депутатов председатель ТИК Тихорецкая городская Михаил Шилов. Он отметил, что выборы в городской Совет проведены в соответствии с действующим законодательством, признаны состоявшимися и действительными. После голосования состав городского Совета обновился более чем наполовину, в него вошли 20 депутатов. Слова напутствия народным избранникам адресовал глава города.

- В новом составе городского Совета представлены разные политические силы. Но всех вас объединяет доверие жителей, которые поддержали вас на выборах. Тихоречане рассчитывают на то, что вы достойно представите их интересы, - акцентировал Евгений Голубь.

В ходе сессии тайным голосованием избран председатель городского Совета. Им стал Сергей Денисов, заместитель управляющего директора по производству ТМЗ им. Воровского. Сергей Викторович в составе горсовета с ­­­­­2012 года, возглавлял постоянный комитет по вопросам экономического развития, промышленности, строительства, жилищно-коммунального хозяйства, транспорта и связи.

Назначен и заместитель председателя Совета: большинством голосов депутаты поддержали кандидатуру Павла Ткачева. Кроме того, на первой сессии утверждена структура городского Совета, определены руководители и персональный состав депутатских комитетов.

23 сентября 2022