ЧЕТВЕРО СМЕЛЫХ: ТИХОРЕЦКИЕ ПЕДАГОГИ ВЫШЛИ В ФИНАЛ КРАЕВОГО КОНКУРСА УЧИТЕЛЬСКИХ КОМАНД

ЧЕТВЕРО СМЕЛЫХ: ТИХОРЕЦКИЕ ПЕДАГОГИ ВЫШЛИ В ФИНАЛ КРАЕВОГО КОНКУРСА УЧИТЕЛЬСКИХ КОМАНД


Конкурс проводится с целью объединения усилий профессиональных педагогов по выявлению и продвижению эффективных моделей современной педагогической практики.

Муниципальный этап проходил с июля по август. Команды из 22 общеобразовательных организаций района готовили конкурсное задание «Цифровой ресурс клуба».

По решению жюри муниципального этапа победителями стали команды педагогов городской школы №4, гимназии №8, сельских школ №1 поселка Братского, №3 станицы Фастовецкой, №18 поселка Паркового и №37 станицы Алексеевской. В предварительном заочном этапе эксперты жюри краевого Института развития образования оценили цифровой ресурс каждой команды и видеозапись внеурочного занятия «По секрету всему свету».

Ко второму очному этапу были допущены 44 команды Краснодарского края из 28 муниципальных образований. В течение трёх дней все команды-победители муниципального этапа Тихорецкого района принимали участие во втором этапе конкурса. В число 16 лауреатов, которые будут бороться за победу в финале, вошла команда гимназии №8. Финал пройдёт в очном формате с 31 октября по 11 ноября 2022 года.

26 сентября 2022