ДНИ СТАНИЦ - ПАМЯТНЫЕ ДАТЫ В ИСТОРИИ ТИХОРЕЦКОГО РАЙОНА

ДНИ СТАНИЦ - ПАМЯТНЫЕ ДАТЫ В ИСТОРИИ ТИХОРЕЦКОГО РАЙОНА


В поселениях чествовали ветеранов, военнослужащих, активистов и тружеников.

В этом году 24 сентября свой юбилей отметила станица Новорождественская, со дня основания поселения прошло 225 лет, станица Фастовецкая отпраздновала 193-летие, а посёлок Парковый - 92 года.

По случаю памятных дат в поселениях прошли торжественные мероприятия. Грамотами, благодарностями и подарками наградили почётных жителей, людей с активной жизненной позицией, передовиков производства, спорта и труда. Отдельно отметили юбиляров - долгожителей супружеской жизни. Награждены были также хозяева лучших подворий.

Торжественные мероприятия в этом году прошли без праздничных гуляний. Жители словом и делом поддерживают земляков, которые с мужеством и отвагой принимают участие в специальной операции в Украине и Донбассе.

В Фастовецкой семье Мирзоян - Владимиру Альбертовичу и Сусанне Камоевне объявлена благодарность главы за достойное воспитание сына, показавшего пример честного отношения к своему воинскому долгу. Их сын Араик проявил мужество во время проведения СВО, получил тяжелое ранение и в настоящее время находится в госпитале Новороссийска.

В поселениях вспоминали и благодарили жителей. Тех, кто упорно трудится, отдаёт на благо Родины свой талант, профессионализм, упорство и отвагу. Ведь главная ценность - это человек.

27 сентября 2022