МЫ ВМЕСТЕ!

На планерном совещании в районной администрации обсудили вопросы помощи тихорецким семьям, в которых есть призванные по частичной мобилизации.

– Наша святая обязанность – эти семьи сопровождать, – обратился к коллегам глава Тихорецкого района Анатолий Перепелин. – Пообщайтесь с семьями, проработайте списки тех, кому нужно уделить особое внимание. Это многодетные, малоимущие семьи.

Включаются в эту работу депутаты. Председатель районного Совета Андрей Зотов будет оказывать материальную помощь тихорецким семьям.

– Определите мне 10 семей, которые в этом нуждаются. В течение трех месяцев, с октября по декабрь, буду выплачивать им по 10 тысяч рублей, – обозначил Андрей Харитонович. – Людям сегодня нужно помогать. Надеюсь, что моему примеру последуют. И вместе мы поддержим тех, кто в этом нуждается.

27 сентября 2022