В ТИХОРЕЦКЕ ПРОШЛА ЯРМАРКА ВАКАНСИЙ «ПЛАНЕТА РЕСУРСОВ»

27 сентября в городском Дворце культуры предприятия района представили соискателям свои вакансии.

Всего на ярмарке зафиксировано более 1500 предложений от 30 организаций различных форм собственности. Посетители пообщались со специалистами предприятий, а также познакомились с вакансиями центра занятости.

На ярмарке также был представлен стенд предложений о работе в России «Всероссийский банк вакансий», где граждане рассмотрели работу постоянного, временного, вахтового и сезонного характера.

На вопросы посетителей подробно отвечали представители организаций, пенсионного фонда, специалисты по охране труда, управления социальной защиты, фонда социального страхования, юристы. Ярмарку посетили порядка 170 человек.
27 сентября 2022