В ТИХОРЕЦКЕ ВЫСТУПИЛИ ПОБЕДИТЕЛИ ВСЕРОССИЙСКОЙ «СТУДЕНЧЕСКОЙ ВЕСНЫ»

В ТИХОРЕЦКЕ ВЫСТУПИЛИ ПОБЕДИТЕЛИ ВСЕРОССИЙСКОЙ «СТУДЕНЧЕСКОЙ ВЕСНЫ»


Мероприятие дало старт районному студенческому фестивалю «Будущее здесь».

В холле городского Дворца культуры работали площадки, на которых можно было ознакомиться с различными направлениями молодежного досуга. А на главной сцене района для молодежи выступили победители Всероссийской «Студенческой весны».

Первокурсникам, присутствующим в зале, слова напутствия адресовал руководитель района.

­– Пройдет совсем немного времени, и вы возьмете на себя ответственность за будущее Тихорецкого района, Кубани и всей страны. Будьте усердны на этом пути, раскройте свои таланты – ведь они есть у каждого. Нужно только приложить усилия, чтобы их развить, - сказал Анатолий Перепелин.

В прошлом году в Тихорецком районе появилась первая в крае Аллея славы молодежи «Будущее Здесь». Памятные знаки с QR-кодами установлены около районного управления молодежной политики. В рамках фестиваля Анатолий Перепелин вручил победителям проекта и их родителям памятные стелы и сертификаты.

Студенческий фестиваль «Будущее здесь» продлится до 25 января 2023 года и в День студента станут известны его победители. При этом будут определена и самая активная образовательная организация района.

28 сентября 2022