В ТИХОРЕЦКОМ РАЙОНЕ УВЕЛИЧАТ РАСХОДЫ НА РАЗВИТИЕ ОБРАЗОВАНИЯ

Это стало одним из вопросов повестки сессии Совета Тихорецкого района под председательством Андрея Зотова.

На реализацию мероприятий муниципальной программы «Развитие образования» депутаты дополнительно направят порядка 45 млн рублей. В частности, это расходы на муниципальное задание дошкольным и общеобразовательным учреждениям (в т.ч. заработная плата, коммунальные услуги, охрана), проведение капремонта электроснабжения школы № 20 ст. Краснооктябрьской, подвоз учащихся, обеспечение школьников горячим питанием и другие нужды.

Народные избранники внесли изменения в бюджет района и рассмотрели ряд вопросов, касающихся социально-экономического развития муниципалитета. В работе сессии принял участие руководитель района Анатолий Перепелин.

28 сентября 2022