ДЕНЬ ПОЖИЛЫХ ЛЮДЕЙ. АНОНС МЕРОПРИЯТИЙ

К Международному дню пожилых людей, который отмечается 1 октября, в Тихорецком районе пройдет ряд мероприятий.

Сельские дома культуры, клубы и библиотеки поселений по случаю памятной даты подготовили тематические программы и литературные мероприятия. С 29 сентября по 4 октября жителей ждут вечера-встречи, книжные выставки, поздравления и мастер-классы. В общеобразовательных учреждениях пройдут выставки детских рисунков. Тихорецкий историко-краеведческий музей 6 октября продемонстрирует тематические экскурсии «Осенние казачьи посиделки». Молодежь проведет акцию «Согреем сердца ветеранов».

Подробнее о мероприятиях можно узнать адресно, в библиотеках и клубах по месту жительства, а также по ссылке.

29 сентября 2022