29 сентября 2022 года в администрации муниципального образования Тихорецкий район под председательством заместителя главы муниципального образования Тихорецкий район Е.А. Савельевой с участием: начальника управления СЖКХ АМОТР Латышева А.Н., заместителя главы Тихорецкого городского поселения Тихорецкого района Новикова А.С., начальника отдела жилищно-коммунального хозяйства, транспорта и связи администрации ТГП ТР Пискунова А.Ю., директора МУП ТГП ТР «Тихорецктепло» Меньшикова Д.А., директора МУП ТГП ТР «Водоканал» Захарова Н.И., заместителя главного инженера филиала АО «НЭСК-электросети» «Тихорецкэлектросеть» Купина В.А., директора МУП «ЖКХ Тихорецкого района» Артеменко Д.Б., исполнительного директора ООО «Жилище» Филипова Р.Г., ведущего специалиста территориального отдела № 8 по муниципальным образованиям Тихорецкий, Выселковский, Новопокровский, Белоглинский, Павловский, Крыловский районов Грозенок А.В., исполнительного директора ООО УК «Жилье» Авдеенко В.И., ведущего инженера ПТО ООО «Тихорецкгазсервис» Калатурской Л.В., главного инженера филиала № 3 АО «Газпром газораспределение Краснодар» Тарасова Е.В., ведущего специалиста отдела УСХ АМОТР Гончаровой И.Н. состоялась «горячая линия» по вопросам жилищно-коммунального хозяйства.

В период проведения «горячей линии» от жителей Тихорецкого района поступило 28 сообщений. Всем заявителям в ходе «горячей линии» предоставлены устные разъяснения по интересующим их вопросам, в том числе с разъяснением требований действующего законодательства. Ряд сообщений находится в работе.

30 сентября 2022