«СЕРДЦЕ И ДУША МОЛОДЫ ВСЕГДА»

Под таким названием в клубе имени Меньшикова прошла традиционная встреча к Международному дню пожилых людей.

Глава муниципалитета Анатолий Перепелин и председатель районного Совета Андрей Зотов поприветствовали собравшихся представителей старшего поколения.

– Сегодня в Совет ветеранов входят 55 первичных организаций, которые объединили порядка 30 тысяч тихоречан. Каждый из вас прошел славный трудовой путь и внес вклад в развитие нашего района. Мы гордимся вами и преклоняемся перед вашим мужеством и стойкостью, которые вы сохраняете и в настоящее время. Для нас вы – старшие наставники, - подчеркнул Анатолий Перепелин.

Подарком для гостей встречи стали выступления Мужского хора ветеранов труда и Вооруженных Сил, ансамбля казачьей песни «Колос», артистов тихорецкой культуры.

1 октября 2022