Приходите на избирательные участки!

Продолжается повторное голосование по выборам главы Алексеевского сельского поселения Тихорецкого района. Голосование на территории Алексеевского сельского поселения Тихорецкого проходит в штатной обстановке. Избиратели, которые еще не приняли участие в голосовании, могут прибыть до 20:00 в помещение участковой избирательной комиссии для голосования. Для голосования при себе необходимо иметь паспорт или документ, заменяющий его.

Не имеющие возможность по состоянию здоровья или иной уважительной причине самостоятельно прибыть в помещение для голосования избиратели могут обратиться лично или через другое лицо, а также позвонить в участковую избирательную комиссию по месту регистрации для организации голосования на дому. Подобное обращение должно быть подано до 14:00 02 октября 2022 года.

2 октября 2022