На территории ГБПОУ КК "Тихорецкий техникум отраслевых технологий" проведена профилактическая линейка для первокурсников.

Специалисты поднимали самые актуальные темы:

Голохвастов Игорь Анатольевич, специалист - эксперт ОМВД России по Тихорецкому району, рассказал об ответственности, наступающей после совершения наркопреступления, а также затронул тему экстремизма в соц. сетях в сети "Интернет".

Рычина Людмила Фаридовна, врач психиатр-нарколог, поделилась информацией о медицинских последствиях приёма ПАВ.

Беседин Роман Юрьевич, ведущий специалист управления молодежной политики, рассказал об развивающихся направлениях в молодёжном центре района, о новых возможностях и перспективах волонтёров.

Волонтёр Антинарко выступил с ознакомительным словом, поделился личным успехом и рассказал о целях и задачах антинаркотического движения.
4 октября 2022