«СООБЩИ, ГДЕ ТОРГУЮТ СМЕРТЬЮ»

С 17 по 28 октября на территории Тихорецкого района пройдет второй этап Общероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью».

Основная задача акции - выявление преступлений в сфере незаконного оборота наркотиков и граждан, причастных к незаконному обороту наркотических средств, психотропных веществ и их аналогов.

Незаконное изготовление, приобретение, перевозка, хранение и переработка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов преследуются по закону (ст. 228 УК РФ).

Напоминаем, что в Тихорецком районе действуют «телефоны доверия», по которым можно обратиться в случае, если вам известна информация о лицах, незаконно изготовляющих, хранящих или распространяющих наркотики:

- 7-19-64, 02 (102 с мобильного телефона) - Отдел МВД России по Тихорецкому району (круглосуточно);

- 7-47-64 - антинаркотическая комиссия Тихорецкого района.

5 октября 2022