ВСТУПИЛ В ДОЛЖНОСТЬ ГЛАВА АЛЕКСЕЕВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

Николаю Михайлову вручили удостоверение главы на сессии поселенческого Совета.

На сессии присутствовали глава Тихорецкого района Анатолий Перепелин, председатель территориальной избирательной комиссии Тихорецкая районная Виктория Шведова, депутаты Совета поселения и представители общественности.

Виктория Шведова вручила Николаю Михайлову удостоверение главы поселения. По итогам второго тура выборов большинство избирателей (73,55%) отдали за него свои голоса.

– Впереди много задач. Главное – слушать и слышать жителей, работать на результат. Желаю Николаю Евгеньевичу дальнейшей плодотворной работы на благо Алексеевского поселения, быть честным и рачительным хозяином территории, чтобы поселение развивалось и процветало, – напутствовал вновь избранного главу руководитель муниципалитета Анатолий Перепелин.

7 октября 2022