СБОРНАЯ КОМАНДА ДОПРИЗЫВНОЙ МОЛОДЁЖИ ТИХОРЕЦКОГО РАЙОНА ПОБЕДИЛА В ЗОНАЛЬНЫХ СОРЕВНОВАНИЯХ

В станице Кущевской на стадионе «Урожай» 6 октября состоялся зональный этап XXV краевого смотра допризывной молодежи по легкоатлетическому кроссу.

Участие принимали команды образовательных учреждений края. От Тихорецкого района выступала сборная команда в составе учеников школ № 2, № 7, гимназии № 8 , школы № 3 станицы Фастовецкой, № 18 поселка Паркового, № 22 станицы Отрадной, № 33 станицы Архангельской, № 37 станицы Алексеевской.

Команда Тихорецкого района достойно выступила на соревнованиях и завоевала 1 место! Финал смотра состоится 20 октября в Крымском районе на Сопке Героев.

8 октября 2022