Тихорецкие учителя – лауреаты ежегодной премии администрации Краснодарского края за заслуги перед Краснодарским краем в 2022 году!

21 июля 2022 года постановлением главы администрации (губернатора) Краснодарского края № 465 была учреждена ежегодная премия администрации Краснодарского края за заслуги перед Краснодарским краем.

На основании протокола заседания комиссии по рассмотрению документов претендентов на получение ежегодной премии приказом министерства образования, науки и молодежной политики Краснодарского края от 30 сентября 2022 года № 2287 утверждены кандидатуры педагогических работников, подготовивших выпускников, которые по результатам ЕГЭ набрали в 2022 году максимальное количество баллов.

Лауреатами премии за заслуги перед Краснодарским краем в 2022 году в Тихорецком районе стали:

Берлизова Елена Эдуардовна, учитель химии средней школы № 3 станицы Фастовецкой, за подготовку стобалльника по химии Каверова Никиты;

Кундрюкова Елена Викторовна, учитель русского языка и литературы средней школы № 8 станицы Новорождественской, за подготовку стобалльницы по русскому языку Симоновой Елены;

Настасьева Ольга Вакильевна, учитель математики Гимназии № 6 города Тихорецка, за подготовку стобалльника по профильной математике Хорольского Ивана;

Скоморохова Наталья Владимировна, учитель химии гимназии № 8 города Тихорецка, за подготовку стобалльницы по химии Евтух Антонины;

Чуприна Наталья Владимировна, учитель русского языка и литературы гимназии № 8 города Тихорецка, за подготовку стобалльницы по русскому языку Витомской Марии.

Размер премии составляет 115 тысяч рублей каждому педагогу.

Поздравляем и желаем нашим учителям новых успехов в подготовке выпускников 2023 года.

7 октября 2022