Тихорецкие выпускники – лауреаты ежегодной премии администрации Краснодарского края за заслуги перед Краснодарским краем в 2022 году!

Тихорецкие выпускники – лауреаты ежегодной премии администрации Краснодарского края за заслуги перед Краснодарским краем в 2022 году!


Постановлением главы администрации (губернатора) Краснодарского края 21 июля 2022 года № 465 была учреждена ежегодная премия администрации Краснодарского края за заслуги перед Краснодарским краем не только учителям, но выпускникам школ, проявившим выдающиеся способности и поступившим в 2022 году в образовательные организации высшего образования, расположенные на территории Краснодарского края, на приоритетные для экономики Краснодарского края направления подготовки в размере двадцати тысяч рублей каждому.

На основании протокола заседания комиссии по рассмотрению документов претендентов на получение ежегодной премии приказом министерства образования, науки и молодежной политики Краснодарского края от 30 сентября 2022 года № 2287 лауреатами премии за заслуги перед Краснодарским краем в 2022 году стали пять выпускников из трех Тихорецких школ.

Это выпускницы Гимназии № 6 города Тихорецка Воробьева Елизавета и Косова Анастасия, и выпускница средней школы № 7 города Тихорецка Романенко Анастасия, ставшие студентками 1 курса Кубанского государственного университета в городе Краснодаре;

выпускница средней школы № 1 города Тихорецка Брилева Алина, поступившая в филиал Кубанского государственного университета в городе Тихорецке;

выпускник Гимназии № 6 города Тихорецка Кесь Федор, студент 1 курса Кубанского государственного аграрного университета имени И.Т. Трубилина.

Поздравляем наших талантливых выпускников и желаем им успешной учебы, покорения новых вершин в научной деятельности и увлекательной студенческой жизни!

7 октября 2022