Открыт прием документов для участия в конкурсном отборе на присуждение ежегодной премии главы муниципального образования Тихорецкий район «Одаренные дети»

Открыт прием документов для участия в конкурсном отборе на присуждение ежегодной премии главы муниципального образования Тихорецкий район «Одаренные дети»


С 10 октября до 10 ноября 2022 года управлением образования Тихорецкого района будет проходить прием документов для участия в конкурсном отборе на присуждение ежегодной премии главы муниципального образования Тихорецкий район «Одаренные дети», которая была учреждена постановлением администрации муниципального образования Тихорецкий район от 4 декабря 2014 года № 1992.

Ежегодно присуждается 35 премий. С 2021 года премия включает денежное вознаграждение в размере 11500 рублей и диплом лауреата премии.

Награждение премиями осуществляется по трем номинациям.

В номинации «Наука» присуждается 25 премий победителям и призерам зональных, краевых, всероссийских и международных олимпиад по различным учебным предметам, победителям и призерам зональных, краевых, всероссийских и международных научно - практических конференций.

В номинации «Творчество» - 5 премий победителям и призерам краевых, всероссийских и международных творческих конкурсов и фестивалей.

В номинации «Спорт» - 5 премий победителям и призерам первенства Краснодарского края, Южного Федерального округа, России, Европы, мира по различным видам спорта, Всемирной гимназиады, Всероссийской спартакиады учащихся и других краевых, всероссийских и международных спортивных соревнований.

Определение номинантов на присуждение премии осуществляется комиссией по определению лауреатов ежегодной премии главы муниципального образования Тихорецкий район «Одаренные дети», утвержденной постановлением администрации муниципального образования Тихорецкий район.

Торжественная церемония награждения традиционно проходит накануне Нового года. Премия начисляется на лицевые счета лауреатов.

Приглашаем всех ребят, имеющих достижения в научной, творческой и спортивной деятельности, к участию в конкурсном отборе.

Прием документов осуществляется в отделе развития образования управления образования ежедневно по адресу: 352104, Тихорецкий район, поселок Парковый, улица Гагарина, 24, кабинет 109. Время приема: понедельник-пятница с 9.00 до 17.00, перерыв с 13.00 до 14.00.

По всем вопросам конкурсного отбора и оформления документов обращаться к начальнику отдела развития образования Косовой Марине Александровне (тел. рабочий 8(86196)47-2-48, сотовый: 8-928-039-85-95, 8-953-114-77-97).

9 октября 2022