ТИХОРЕЧАНКА ОДЕРЖАЛА ПОБЕДУ В ОЧЕРЕДНОМ ТУРЕ КРАЕВЫХ СОРЕВНОВАНИЙ «НАДЕЖДЫ КУБАНИ»

Тихорецкие спортсмены принимают участие в краевых соревнованиях по настольному теннису.

В Славянске-на-Кубани в спортивном комплексе «Юность» с 4 по 7 октября прошел третий тур соревнований. Более 400 спортсменов из Краснодарского края, Ростовской области, Крыма, Адыгеи и Кабардино-Балкарии соревновались в разных возрастных категориях: «юниоры, юниорки до 20 лет», «юноши, девушки до 16 лет» и «мальчики, девочки до 13 лет».

Команду Тихорецкого района представили 5 воспитанников спортивной школы «Энергия». Лучший результат показала София Панаетова, которая заняла 2 место среди девочек до 13 лет. Тихорецких спортсменов подготовил тренер по настольному теннису Андрей Черный.

10 октября 2022