КРАЕВОЙ ПРЕМИИ УДОСТОЕНЫ ТИХОРЕЦКИЕ ВЫПУСКНИКИ

​Лауреатами ежегодной премии администрации Краснодарского края за заслуги перед регионом стали пять​ выпускников трех тихорецких школ.

Среди награжденных – выпускницы гимназии №6 Елизавета Воробьева и Анастасия Косова, школы №7 Анастасия Романенко. Сейчас девушки учатся в Кубанском государственном университете в Краснодаре. Лауреатами стали выпускница городской школы №1 Алина Брилева, поступившая в филиал КубГУ в Тихорецке, студент Кубанского государственного аграрного университета имени И.Т. Трубилина Федор Кесь, выпускник гимназии № 6. Каждый из ребят получит по 20 тысяч рублей.

Ежегодная премия администрации Краснодарского края за заслуги перед Кубанью присуждается выпускникам, проявившим выдающиеся способности и поступившим в вузы, расположенные на территории Кубани, на приоритетные для экономики региона направления подготовки

13 октября 2022