В РАЙОННОЙ АДМИНИСТРАЦИИ СОСТОЯЛАСЬ КОМИССИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ БДД

Заседание прошло под председательством заместителя главы муниципалитета Евгении Савельевой.

Собравшиеся рассмотрели вопросы согласно повестке дня. В их числе устранение выявленных недостатков в улично-дорожной сети, обеспечение безопасности детей на дорогах и ж/д переездах. Также обсудили подготовку автомобильных дорог и дорожных служб муниципалитета к работе в зимний период. Одной из главных тем обсуждения стала безопасность перевозок автобусами, в первую очередь детей.

Начальник ОГИБДД отдела МВД России по Тихорецкому району Краснодарского края Сергей Воробьев доложил о состоянии аварийности на территории района по итогам 9 месяцев текущего года и принимаемых мерах по ее стабилизации. С начала года зарегистрировано 55 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых 11 человек погибли и 67 ранены.

13 октября 2022