ГЛАВА РАЙОНА ПРИНЯЛ УЧАСТИЕ В ОБЩЕМ СОБРАНИИ СОВЕТА МОЛОДЫХ ДЕПУТАТОВ

ГЛАВА РАЙОНА ПРИНЯЛ УЧАСТИЕ В ОБЩЕМ СОБРАНИИ СОВЕТА МОЛОДЫХ ДЕПУТАТОВ


Вместе с руководителем муниципалитета Анатолием Перепелиным, председателем райсовета Андреем Зотовым и главами поселений молодые парламентарии обсудили вопросы взаимодействия и сотрудничества в решении насущных проблем тихоречан.

Приоритетное направление деятельности молодых депутатов - работа с населением. Молодые парламентарии проводят приемы жителей, участвуют в сходах граждан, оказывают адресную помощь жителям. СМД работает в сотрудничестве с районным Советом, управлением молодежной политики, районными культурой и спортом.

– Мы рассматриваем вас как кадровый резерв, а значит, необходимо включаться и активно работать единой дружной командой. Тем более сейчас – когда перед страной стоит столько вызовов, нам необходимо сплотиться! – подчеркнул Анатолий Перепелин.

По мнению руководителя муниципалитета, молодые депутаты еще не в полной мере используют свой потенциал. Этот год для совета был активным, но не все в равной степени проявляют инициативу. Председатель СМД Антон Бакаев предложил ряд мер и необходимых действий для того, чтобы деятельность молодых депутатов стала более активной и целенаправленной. Участники совещания решили усилить работу по взаимодействию с жителями в своих избирательных округах, наладить конструктивное сотрудничество с главами всех поселений района.

13 октября 2022