Команда учащихся средней школы № 33 станицы Архангельской – лауреаты краевого Агрофестиваля!

В краевом Эколого-биологическом Центре прошёл праздник урожая. Более 400 участников из 25 муниципальных образований Краснодарского края приняли участие в Фестивале достижений учебно-опытных участков «Агрофестиваль – будущее своими руками».

В рамках мероприятия были представлены экспозиции урожая и выступления агитбригад.

Лучшими в оформлении экспозиции стали обучающиеся городов Сочи и Армавира, Новопокровского, Лабинского, Славянского, Ейского, Красноармейского, Крымского районов.

Лучшее выступление агитбригад: Тихорецкого, Славянского, Туапсинского, Красноармейского, Тимашевского, Отрадненского районов и города Сочи.

По итогам Агрофестиваля команда учащихся средней школы № 33 станицы Архангельской «Эколидеры» награждена дипломом 1 степени в номинации «Лучшее выступление агитбригад» и дипломом лауреата краевого смотра-конкурса в номинации «Лучшее оформление экспозиции».

Поздравляем наших юных любителей агрономии с достижением краевого уровня!

14 октября 2022