«ДВИЖЕНИЕ ВВЕРХ» - ТИХОРЕЦКИЕ МЕТОДИСТЫ ПРИЗЕРЫ КРАЕВОГО КОНКУРСА

Участниками конкурса муниципальных методических команд стали руководители и сотрудники территориальных служб.

Конкурсные мероприятия прошли в два этапа, с 30 июня по 6 октября. В первом (заочном) этапе жюри рассматривали представленные муниципальными образованиями видеоролики обучающего характера по повышению качества образования. По итогам первого этапа в финал прошли 7 команд из Сочи, Горячего Ключа, Выселковского, Кущевского, Староминского, Тихорецкого и Успенского районов.

По итогам состязаний второго очного этапа профессиональное жюри присудило победу команде сочинских методистов. Серебряным призером стал Тихорецкий район. Команду представили профессионалы своего дела: Надежда Полякова, директор МКУ «Центр развития образования», Марина Косова, начальник отдела развития образования управления образования, Татьяна Майер, методист МКУ «Центр развития образования». Третье место заняла команда Староминского района. Победителями голосования независимых экспертов стали методисты Тихорецкого, Динского, Ленинградского и Каневского районов.

Подведение итогов и награждение победителей состоялось в рамках Большой учительской недели. Участники конкурса отметили высокую эффективность профессионального общения и постоянного обмена опытом. Организатор конкурса - Центр методической поддержки и инновационного развития системы образования краевого Института развития образования.

14 октября 2022