В АЛЕКСЕЕВСКОЙ ПОСТРОЯТ НОВУЮ ДОРОГУ И ТРОТУАРЫ

Масштабные работы по реконструкции дороги и обустройству тротуаров ведутся в Алексеевском сельском поселении.

В станице Краснооктябрьской планируется заасфальтировать 1 км 400 метров дороги, обустроить тротуар и остановочные павильоны. Работы выполняются по поручению губернатора Вениамина Кондратьева – во время его приезда в наш район в 2020-м алексеевцы обратились с просьбой отремонтировать дорогу. Реконструкция проводится в рамках государственной программы «Развитие сети автомобильных дорог Краснодарского края».

В прошлом году в станице Краснооктябрьской капитально отремонтировали улицу Ленина от Штенгартовской до Зелёной, общей протяженностью более одного километра. Сейчас пришло время второго этапа. На его реализацию направлено более 58 млн рублей, работы планируется завершить до конца ноября.

20 октября 2022