Команда учащихся средней школы № 18 поселка Паркового — победители краевого Слета юных экологов и членов школьных лесничеств!

Команда учащихся средней школы № 18 поселка Паркового — победители краевого Слета юных экологов и членов школьных лесничеств!


Вот и подошёл к концу Слёт юных экологов и членов школьных лесничеств Краснодарского края, который проходил с 18 по 20 октября в г.-к. Анапа.

Тихорецкий район на Слете представляли учащиеся 9 класса средней школы № 18 поселка Паркового Лукьянова Ева, Михайлов Максим, Шорина София и Шубина Алина под руководством учителя биологии и географии Солдатовой Натальи Георгиевны.

Участники представили итоги командной исследовательской работы по изучению состояния окружающей среды в виде проектов по почвоведению, энтомологии, гидробиологии, лесоводству и ботанике.

Жюри подвело итоги и отметило научную и практическую значимость данных работ.

Завершающим мероприятием стало торжественное закрытие Слета, на котором прозвучали приветственные слова Булдыковой И.А., зам.президента Малой сельскохозяйственной академии учащихся Кубани, доцента КубГАУ и дана высокая оценка Слёту с пожеланиями успеха его участникам.

В торжественной обстановке были вручены дипломы призёрам и победителям.

Среди них трое учащихся Тихорецкого района.

В числе победителей – Михайлов Максим и Шубина Алина. Шорина София награждена дипломом III степени.

Поздравляем наших юных экологов и их наставника и желаем новых достижений на пути к успеху!!!

20 октября 2022