«МЫ ВЫБИРАЕМ ЖИЗНЬ!»

«МЫ ВЫБИРАЕМ ЖИЗНЬ!»


Под таким названием в клубе им. Меньшикова прошел тематический концерт для студентов в рамках губернаторской программы «Антинарко» и Всероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью».

Его цель - привлечение общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков и акцентирование внимания молодежи на здоровом образе жизни, спорте и творчестве.

С ребятами пообщались секретарь районной антинаркотической комиссии Сергей Власов, старший инспектор ОПДН ОМВД России по Тихорецкому району Ирина Журид, настоятель храма Блаженной Ксении Петербургской иерей Михаил Острожинский, ветеран боевых действий в Афганистане Андрей Смирнягин и лидер волонтерского антинаркотического движения Адель Лопатенко.

Студентам ТТЖТ продемонстрировали вокальные и танцевальные номера творческих коллективов, а также ролики, направленные на пропаганду здорового образа жизни.

Реализация антинаркотической деятельности - одно из приоритетных направлений государственной политики на территории муниципалитета.

Напомним, в Тихорецком районе действуют «телефоны доверия», по которым можно обратиться в случае, если вам известна информация о лицах, незаконно изготовляющих, хранящих или распространяющих наркотики:

- 7-19-64, 02 (102 с мобильного телефона) - Отдел МВД России по Тихорецкому району (круглосуточно);

- 7-47-64 - антинаркотическая комиссия Тихорецкого района.

24 октября 2022