«ЖИВИ И ПРОЦВЕТАЙ, ЛЮБИМАЯ СТАНИЦА!»

Под таким названием состоялось торжественное мероприятие в честь Дня станицы Юго-Северной.

В местном Доме культуры оформили выставку работ декоративно-прикладного творчества «Мастерицы нашей станицы». Большой интерес у гостей вызвала фотовыставка «А время, а время не убавляет ход…», на которой были представлены фотографии жителей станицы.

Поздравили станичников заместитель главы Тихорецкого района Яна Гаврилова и глава Юго-Северного поселения Сергей Карпунин. Среди гостей - атаман Тихорецкого районного казачьего общества Андрей Аулов, Герой труда Кубани, Почётный гражданин Тихорецка и Тихорецкого района Николай Тимошенко.

По традиции грамотами и подарками отметили выдающихся жителей станицы, молодоженов и свадебных юбиляров. Новорожденным детям подарили мягкие игрушки-пледы.

24 октября 2022