В ТИХОРЕЦКОМ РАЙОНЕ ПРОШЕЛ ТУРНИР ПО МИНИ-ФУТБОЛУ НА КУБОК ГАЗЕТЫ «ТИХОРЕЦКИЕ ВЕСТИ»

Традиционный одиннадцатый турнир провели в честь 85-летия со Дня образования Краснодарского края и в поддержку специальной военной операции на Украине.

За кубок поборолись шесть команд района. В спорткомплексе поселка Паркового 22 октября собрались команды из города Тихорецка, станиц Терновской и Алексеевской, поселка Паркового. В решающем матче встретились «Прогресс» из станицы Терновской и тихорецкий СКА. Терновчане одержали победу со счётом 5:1 и стали обладателями почётного трофея. Второе место заняла команда СКА, на третьем – тихорецкий «Авиатор».

Лучшим вратарём признан Александр Лаврусевич, защитником - Евгений Григорьев, нападающим - Руслан Мамедов. Лучшим игроком стал Ладо Джакели.

24 октября 2022