Председатель ветеранской организации при ОМВД России по Тихорецкому району Владимир Демьяненко принял участие в научной конференции

Конференция состоялась на базе филиала Кубанского государственного университета в городе Тихорецке.

Представители филиала Кубанского государственного университета в городе Тихорецке совместно с Краснодарским центром научно-технической информации, Европейской академии естественных наук, Белорусским государственным университетом, Каршинским инженерно-экономическим институтом (Узбекистан), Торгово-промышленной палатой Краснодарского края и Академией управления (г.Саратов) провели XI Международную научно-практическую конференцию на тему «Современные проблемы социально-гуманитарных и юридических наук: теория, методология, практика».

На конференции рассмотрены проблемы идеологии современной молодежи в условиях глобализации, освещены проблемы реализации норм гражданского и гражданско-процессуального законодательства, а также различные фундаментальные и прикладные аспекты психолого-педагогических исследований.

В работе научно-практической конференции принял участие председатель ветеранской организации при ОМВД России по Тихорецкому району, заместитель председателя Общественной палаты муниципального образования Тихорецкий район, представитель Общественного совета при Отделе МВД России по Тихорецкому району Владимир Демьяненко.

- Вопросы патриотического воспитания молодежи в российском обществе считаю одним из приоритетных направлений деятельности государственных и общественных организаций, - сказал Владимир Тарасович по окончании мероприятия.

Всего в работе конференции приняли участие более 130 человек.

Пресс-служба ОМВД России по Тихорецкому району

24 октября 2022