В КРАСНОДАРЕ ЧЕСТВОВАЛИ ТИХОРЕЦКИХ АГРАРИЕВ

Подведены итоги краевого конкурса профессионального мастерства в отраслях растениеводства, садоводства, виноградарства и винодельческой промышленности.

На региональном Дне урожая-2022 передовиков агропромышленного комплекса поздравили полномочный представитель Президента РФ в ЮФО Владимир Устинов, губернатор Вениамин Кондратьев и спикер ЗСК Юрий Бурлачко. В числе награжденных тихоречане.

- Мы гордимся нашими земляками, которые трудятся на благо родной Кубани и Тихорецкого района, - отметил глава муниципалитета Анатолий Перепелин в своем телеграм-канале.

1 место – у главы КФХ Андрея Бурдина. В этом сезоне он достиг наивысших показателей в производстве пшеницы – 93,2 ц/га. Это лучший результат в северной климатической зоне края.
Медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени награжден тракторист-машинист сельхозпроизводства АО «Родник» Александр Шкурин.
26 октября 2022