26 октября 2022 года в 15.00 часов в здании администрации Юго-Северного сельского поселения Тихорецкого района по адресу: ст. Юго-Северная ул. Северная,69 проведено заседание территориальной комиссии.

В работе заседания комиссии приняли участие: Участковый уполномоченный полиции группы УУП и ПДН ОП (ст. Архангельская) ОМВД России по Тихорецкому району, руководитель МКУК «Сельский Дом культуры Юго-Северного СПТР», директор МКУК «Сельская библиотека Юго-Северного СПТР», директор МБОУ СОШ № 39, атаман Юго-Северного ХКО, руководители ТОС, члены комиссии.

На повестку дня вынесены следующие вопросы для рассмотрения:

1. Профилактическая работа с гражданином, состоящим под административным надзором в Отделе МВД России по Тихорецкому району, проживающий на территории Юго-Северного сельского поселения Тихорецкого района, освободившийся из ИК, 22 июля 2022 года.

Докладчик: Участковый уполномоченный полиции группы УУП и ПДН ОП (ст. Архангельская) ОМВД России по Тихорецкому району, Антипов В.Ю.

2. О результатах проведения второго этапа Всероссийской профилактической антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью» с 17 по 28 октября 2022 года на территории Юго-Северного сельского поселения Тихорецкого района.

3. Об организации работы по установке и техническому обслуживанию уже установленных автономных пожарных извещателей в местах проживания семей, находящихся в социально-опасном положении, проживающих на территории сельского поселения.

4. О работе по правовому просвещению и правовому информированию

населения, антитеррористическая безопасность.

Докладчик: Андронова О.В., специалист I категории администрации Юго-Северного сельского поселения.

Заслушав и обсудив информацию докладчиков, приняты решения по каждому рассматриваемому вопросу.

Секретарем территориальной комиссии подготовлен проект протокола заседания комиссии

27 октября 2022