НА ПОВЕСТКЕ ДНЯ – ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ С ОБЩЕСТВЕННИКАМИ

В здании Совета ветеранов заместитель главы муниципалитета Наталья Куксова встретилась с членами Общественной палаты Тихорецкого района.

Структура, которую недавно возглавил Владимир Мезин, включает в себя активных и инициативных граждан.

На встрече обсудили вопросы помощи беженцам, мобилизованным и их семьям, довели адреса штабов сбора помощи (Ленинградская, 205, Меньшикова, 98). Также на повестке дня – взаимодействие общественников с волонтерскими, ветеранскими организациями района. Акцент сделали на грамотной информационной политике с населением.

Сегодня нужно и важно доносить людям правильную и актуальную информацию о том, чем и как живет муниципалитет, – обозначила Наталья Куксова. – Вы – рупор между населением и органами власти. К вам прислушиваются и идут за помощью. Давайте вместе помогать нашим жителям.

Функционирует Общественная палата на добровольной основе и может выступать инициатором местных общественных инициатив, координировать участие жителей в решении вопросов местного значения.

28 октября 2022