«ВЫБОРЫ – ЭТО ВЫБОР БУДУЩЕГО»

Базовая территориальная избирательная комиссия Тихорецкая районная провела зональный этап общекраевого форума молодых и будущих организаторов выборов.

Форум прошел в дистанционном формате в студиях территориальных избирательных комиссий Белоглинская, Выселковская, Кавказская, Кропоткинская, Кореновская, Новопокровская, Тбилисская, Тихорецкая городская и Усть-Лабинская. На связи - члены Молодежного Общественного Совета при ТИК, члены территориальной комиссии, молодежь.

Открыл форум студент ТТЖТ Алексей Асташов с научной работой. Собравшиеся обсудили вопросы практики, проблем и перспектив участия молодежи в избирательном процессе. За работой дискуссионной площадки наблюдала экспертная группа – председатели ТИК.

Следующий этап краевого форума, в котором примут участие по три делегата каждой территориальной комиссии, состоится в ноябре этого года.

31 октября 2022