В ТИХОРЕЦКОМ РАЙОНЕ ПРОШЕЛ МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ТУРНИР ПО БОКСУ

В спортивной школе «Лидер» 28 и 29 октября состоялось Открытое первенство по боксу среди юношей и девушек на призы Совета молодых депутатов.

Соревнования приурочили ко Дню тренера. Межрегиональный турнир собрал более 150 человек из Горячего ключа, Джубги, Калмыкии, Ростовской области, Славянска-на-Кубани, Выселковского, Новокубанского, Павловского, Тбилисского районов. От спортивной школы «Лидер» Тихорецкого района выступали 26 спортсменов.

Представители Совета молодых депутатов района принимали участие в организации турнира, участвовали в судействе, предоставили награды для спортсменов.

По итогам соревнований 1 место в своих весовых категориях заняли: Артур Арзумян, Захар Копаев, Арсений Васильев, Алексей Исаев, Алий Борлаков, Денис Судаков, Дмитрий Скориков, Владимир Пенченко, Захар Капаев, Виктория Брежнева, Михаил Яркин. 2 место у Романа Олейничева, Владислава Клименко, Вадима Асмакова, Ивана Суслина, Дмитрия Васильева, Владислава Теплякова, Максима Ярошенко и Артёма Плутахина.

Подготовили спортсменов тренеры отделения бокса МБУ «СШ «Лидер» Сергей Сливко, Армен Кочарян.
1 ноября 2022