ТИХОРЕЦКИЙ РАЙОН ПРИМЕТ УЧАСТИЕ В 10 ВСЕРОССИЙСКОЙ АКЦИИ «НОЧЬ ИСКУССТВ – 2022»

Мероприятие приурочили ко Дню народного единства.

Его проведут 4 ноября с 18:00 до 22:00 в учреждениях культуры края под девизом «Искусство объединяет».

Посетителей «Ночи искусств – 2022» ждут творческие площадки, литературные чтения, концерты, выставки и экскурсии. Все публикации акции в социальных сетях разместят под хэштегами #Искусствообъединяет, #МЫВМЕСТЕ, #КубаньТерриторияЕдинства.

В Тихорецком историко-краеведческом музее пройдут тематические выставки. В домах культуры, школах искусств и библиотеках муниципалитета состоятся классные часы, музыкальные вечера, интерактивные программы, выставки творческих работ, концерты и мастер-классы.

«Ночь искусств» проводят с 2013 года по инициативе Минкультуры РФ. Она является продолжением акций «Ночь музеев», «Библионочь», «Ночь кино» и завершает годовую серию «культурных ночей».

1 ноября 2022