Подведены итоги муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по праву

Членами жюри подведены итоговые результаты муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по праву среди учащихся 9-11 классов.

Всего в олимпиаде приняли участие 186 школьников из 18 школ района.

Победителями стали четверо учащихся из Гимназии № 6, средних школ № 34 города Тихорецка и № 37 станицы Алексеевской; призерами – 16 учащихся из Гимназии № 6, гимназии № 8, средних школ № 34 города Тихорецка, № 3 станицы Фастовецкой, № 8 станицы Новорождественской.

Ребята, набравшие необходимое количество баллов, установленное министерством образования, науки и молодежной политики Краснодарского края, примут участие в региональном этапе олимпиады, который состоится 1 февраля 2023 года.

Напомним, что в 2021-2022 учебном году победителем регионального этапа олимпиады по праву стала учащаяся 9 класса Гимназии № 6 г. Тихорецка Бобоха Лада, призером – учащийся 9 класса средней школы № 8 станицы Новорождественской Петров Николай.

4 ноября 2022