Сотрудники отдела по делам несовершеннолетних проводят лекции с учащимися учебных заведений

Мероприятия проходят в рамках оперативно – профилактического мероприятия «С ненавистью и ксенофобией нам не по пути».

В период проведения оперативно – профилактического мероприятия «С ненавистью и ксенофобией нам не по пути» сотрудники отделения по делам несовершеннолетних ОМВД России по Тихорецкому району проводят лекции с учащимися учебных заведений Тихорецкого района.

Старший инспектор отделения по делам несовершеннолетних ОМВД России по Тихорецкому району майор полиции Ирина Журид рассказывает школьникам об ответственности за преступления и правонарушения, в том числе о дистанционных способах мошенничества, за экстремистские, террористические и деструктивные проявления в молодежной среде, за заведомо ложное сообщение об акте терроризма.

Лекции проходят во всех учебных заведениях Тихорецкого района.

Пресс-служба ОМВД России по Тихорецкому району

7 ноября 2022