ТИХОРЕЦКИЕ СПОРТСМЕНЫ ПРИВЕЗЛИ ДОМОЙ 18 МЕДАЛЕЙ

С 31 октября по 2 ноября в городе Шахты прошли Всероссийские соревнования по тхэквондо (ВТФ) «КУМГАН КАП».

В соревнованиях приняли участие 349 спортсменов из
15 регионов России. Команду Тихорецкого района представляли воспитанники «Витязя» и «Энергии». По результатам соревнований первые места заняли Александр Янов, Никита Борисенко, Максим Азаренко, Дамир Крячко, Артём Курдияшко и Софья Корнеева. «Серебро» домой привезли Анастасия Костюк, Эльдар Басыров, Илья Дробинка и Полина Лозовая. Третьи места заняли Андрей Шелих, Екатерина Луценко, Кирилл Иванов, Эвелина Гущина, Виктория Нестерец, Никита Бутылкин, Елизавета Руденко.

Подготовили спортсменов тренеры Александр Лисицын, Алексей Халанский, Роман Дерманский и Наталья Ларионова.

2 ноября там же прошел фестиваль цветных поясов «КУМГАН КАП» по тхэквондо (ВТФ). В соревнованиях приняли участие 110 человек. Воспитанница «Витязя» Мария Завальская завоевала бронзовую медаль. Подготовил спортсменку тренер Дмитрий Рябцев.

8 ноября 2022