ТИХОРЕЦКИЕ ГОСАВТОИНСПЕКТОРЫ НАГРАДИЛИ ПРИЗЕРОВ СМОТРА-КОНКУРСА СТЕНГАЗЕТ ПО БЕЗОПАСНОСТИ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ

ТИХОРЕЦКИЕ ГОСАВТОИНСПЕКТОРЫ НАГРАДИЛИ ПРИЗЕРОВ СМОТРА-КОНКУРСА СТЕНГАЗЕТ ПО БЕЗОПАСНОСТИ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ


Конкурс прошел в детском саду «Дубок» станицы Архангельской в рамках профилактической акции «Внимание, дети!».

Мероприятие нацелено на привлечение внимания общественности к проблемам детского дорожно-транспортного травматизма, пропаганду здорового образа жизни и развитие творческих способностей детей.

Ребята совместно с родителями сделали стенгазеты, пропагандирующие соблюдение ПДД для всех категорий участников дорожного движения.

По результатам конкурса все работы признаны лучшими. Сотрудники Госавтоинспекции поблагодарили детей и их родителей за активное участие и проявленный энтузиазм в творческом конкурсе.

А сотрудники отдела по делам несовершеннолетних проводят лекции с учащимися учебных заведений. Мероприятия проходят в рамках оперативно-профилактического мероприятия «С ненавистью и ксенофобией нам не по пути».

Старший инспектор отделения ПДН ОМВД России по Тихорецкому району майор полиции Ирина Журид рассказывает школьникам об ответственности за преступления и правонарушения, за экстремистские, террористические и деструктивные проявления в молодежной среде, за заведомо ложное сообщение об акте терроризма.

По информации пресс-службы ОМВД России по Тихорецкому району

8 ноября 2022