ПРОЕКТ ПО ЗДОРОВОМУ ОБРАЗУ ЖИЗНИ И СОХРАНЕНИЮ ИСТОРИЧЕСКОЙ ПАМЯТИ "Я, ТЫ , ОН, ОНА - МЫ ЕДИНАЯ СТРАНА!"

Субботнее утро у мемориала воинам ВОВ было очень оживлённо.Помимо рабочих,которые реставрируют мемориал можно было видеть большую группу детей с велосипедами и многие из них были в кубанках,как и взрослые.

Здесь состоялось возложение цветов к мемориалу и затем был дан старт велопробегу ,посвященному освобождению Кубани от фашистов и Дню образования кубанского казачьего войска. Вместе с детьми и организаторами мероприятия наставниками казачьего центра "Вольный ветер" на коротком митинге присутствовали глава Архангельского поселения Евгений Абашкин,молодой депутат Михаил Лихобабин,атаман Тихорецкого РКО Андрей Аулов,казаки хуторского казачьего общества. Велопробег прошел по маршруту от мемориала в станице Архангельской к памятнику воинам ВОВ в станице Отрадной и обратно. По возвращению участников ждал горячий обед,приготовленный на полевой кухне казаками.
8 ноября 2022